Página principal
LIGA DE FRAGA. 2003-2004
Categoría: Fútbol Sala                   Lugar: Fraga (Aragón)
Web: no tiene e-mail: futbolsalafraga@ldp.22520.com
Elija la información que desee y ... ¡no se olvide leer la PIZARRA!, en la que se informa de las últimas noticias de esta liga

GRUPOS
RESULTADOS Y CLASIFICACIONES
CONVOCATORIAS
CALENDARIOS
1ª DIVISIÓN
Convocatoria de partidos
Calendario
FASE PREVIA - GRUPO A
Convocatoria de partidos
Calendario
FASE PREVIA - GRUPO B
Convocatoria de partidos
Calendario
FASE PREVIA - GRUPO C
Convocatoria de partidos
Calendario
SEGUNDA DIVISION
Convocatoria de partidos
Calendario
TERCERA DIVISION
Convocatoria de partidos
Calendario

NOTICIAS DE LA LIGA

- FELIZ FIN DE LIGA A TODOS LOS EQUIPOS Y DEPORTISTAS



-----A PARTIR DEL LUNES DIA 24 QUEDARA ABIERTO EL PLAZO DE INSCRIPCION PARA LAS 24 HORAS---- ATENTOS A LA PIZARRA PARA PROXIMAS INFORMACIONES----.



COMITE DE COMPETICION.

Se da por concluido el partido GRUAS CABOS-NON PODEM EISI con el resultado de 1-0 por incomparecencia del equipo Non Podem Eisi.

UN PARTIDO DESUSPENSION a los jugadores CARLOS CANALES (SC) y NATXO ZURIGUEL por agresión leve a un contrario.
....................................................................................................................

A partir de esta información, los jugadores comenzaran a cumplir su sanción cuando se publique en esta pizarra, considerandose como SUSPENSION CAUTELAR de la sanción los dias que tarde en publicarse y por lo tanto seguiran alineandose hasta la publicación de las sanciones a que hubiera lugar y asi evitar el agravio de poder cumplir más sanción que la ue les fuera impuesta.
.......................................................................................................................
Esta clasificación se actualizara a lo largo de la semana pues faltas actas por recibir.

CLASIFICACION DE GOLEADORES

PRIMERA DIVISIONSEGUNDA DIVISIONTERCERA DIVISION
Ivan Godia (Chine) ........................ 57
Kiko Burriel (JMCasas) ................... 52
Ivan Cuellas (CRoyes)................... 48
Ruben Cañas (Sarrau) .................. 46
Alex Gallinat (Tecmafra)................. 31
Gonzalo Novials (JMCasas)............. 30
FJ Navarro (JPCompta)................. 27
Damian Moret (Tecmafra).............. 26

Gabi Morell (Torrente B) .................... 43
JCarlos Sama (Grutrans)............... 42
J.A.Navarro (Torrente B)............. 39
Javi Calucho (Grutrans) .............. 34
Ivan Bertolin (Torremolins) ........... 32
Blas Sanz (Torremolins) ................ 29
A. Allue (Construrrea).................. 28
David Figuerola (Alan)................. 24

Oscar Aribau (Kiosco) .................. 45
Xavi Vinyals (G Cabos) .............. 28
Jose M Lax (G Cabos) ............... 27
Tabare Rebollo (Aljorfruits) ......... 26
Jose MMargallo (Kiosco) ............. 25
Eloy Lahuerta (Kiosco) .............. 24
Hector Plana (FUtrilla) ................ 22
Pablo Gallego (Hidrotec) ............. 20

Los goles de la fase previa se acumulan al dividir los equipos en 2ª y 3ª División
cuando termine esta fase Previa.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CAMPEONATO DE COPA
FINAL


JOSE MARIA CASAS - SANARA MARBELLA 1 - 3


CAMPEONES DE LIGA 2003-2004


Primera División .................... CASAS ROYES

Segunda División ................... GRUTRANS CABOS

Tercera División .................... KIOSCO CASANOVAS


22520.eu A mano, con PHP Print the page - Imprimir la página JML - Fraga (Huesca) 2000-2016